Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пытка холодом.

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Пытка холодом.
    Как-то видел бдсм-фильм, где девушку вытолкнули из дома на снежную улицу, всю голую, потом толкнули в сугроб снега, чтобы не заболела, ее похлестывали шлепалкой по разным местам, чтоб кровь гонять Кто-то пробовал чтото такое или может были желания?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка холодом.
    В первые о таком слышу и если честно мало такое возбуждает. По моему такие сцены только в фильмах и бывают, ради эффекта и эпатажа. Не думаю, что кто нибудь практикует такое в бытовых бдсм сессиях. Хотя, кто знает ...

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка холодом.
    Я не то что сомневаюсь, я уверенна, что никто такое не практикует, ничего в этом сексуального и хорошего не вижу. Можно а душе попробовать холодную воду, можно в попу засунуть душ с холодной водой, но не более.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка холодом.
    Пытки холодом? И какой тут контекст? Тем более, что БДСМ - это, прежде всего, безопасность. Какая безопасность из-за пытки холодом? А никакой! Можно простудиться, а можно подхватить разные болячки, по типу пиелонефрита (воспаление почек) и тому подобное. Такое только в фильмах и тематических видео, не более.

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка холодом.
    Никакого сексуального подтекста у такой "пытки" быть не может, на мой взгляд даже самые "отмороженные" экстремалы на это не пойдут. Это небезопасно, в этом отсутствует всякая эстетика. Короче выражаю своё категорическое ФУУУУ....

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка холодом.
    По-моему данный рассказ никакого отношения к БДСМ не имеет. Мы например, практикуем пытки холодом в виде кубиков льда, с которыми можно разнообразить сексуальную игру, прикасаясь к различным частям тела. Это действительно возбуждает и приносит сексуальное наслаждение.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка холодом.
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    По-моему данный рассказ никакого отношения к БДСМ не имеет. Мы например, практикуем пытки холодом в виде кубиков льда, с которыми можно разнообразить сексуальную игру, прикасаясь к различным частям тела. Это действительно возбуждает и приносит сексуальное наслаждение.
    Как минимум к садизму имеет. Не у всех БДСМ ванильный с пушистыми наручниками и другими классическими игрушками. Вот и было интересно, может кто-то знает о таких случаях? Это ведь не экстрим, потому решил спросить в этом разделе...

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка холодом.
    Я бы не говорил, что это обязательно садизм. Ведь здесь я лично не вижу желание применить насилие и заставить партнера испытывать страдания, пусть даже не очень сильные, и даже с его полного согласия.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка холодом.
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    Как-то видел бдсм-фильм, где девушку вытолкнули из дома на снежную улицу, всю голую, потом толкнули в сугроб снега, чтобы не заболела, ее похлестывали шлепалкой по разным местам, чтоб кровь гонять Кто-то пробовал чтото такое или может были желания?
    Опасно конечно, но всякое бывает - у каждого свои тараканы в голове. Один раз нечто подобное было, когда шел зимой из дома, спускался по лестнице с седьмого этажа и на 4 заметил такую картину. Женщина выпихивает на площадку абсолютно голую девчонку и кидает ей вещи (видимо она с ее сыном как раз сексом занималась). Девчушка так побледнела, когда меня увидела и разревелась. Я сделал вид, что ничего не заметил и прошел дальше, но прикольно так она смотрелась - разгоряченная, а с "киски" аж пар шел )))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •